infotelefon
gazeta_NARVA_180_271


OCHERED-2014
dva-mastera
kistalk

astri-plfast-s

Хронология

Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031         

Rambler's Top100

maga705
В НАРВЕ ЧЕСТВОВАЛИ САМЫХ ЯРКИХ И АКТИВНЫХ ПЕДАГОГОВ
Нарва - Общество
Автор: редакт. narvaleht.eu   
19.12.2016 10:07

16 декабря в Нарвском Замке состоялось торжественное мероприятие, на котором самые яркие и активные педагоги, работающие в Нарве, получили наградыза свой вклад в развитие предметно - методической деятельности в школах.

ped1На протяжении всего года они помогали организовать предметные олимпиады, соревнования, конкурсы и самые разнообразные мероприятия для школьников.

Имена учителей по предметным секциям.

• Учителя музыки:

Natalja Toiker

Tatjana Varkki

Svetlana Jefimova

• Руководители по интересам:

Renata Moistus

Tatjana Galitskaja

Elvira Lazareva

Julia Antonova

• Учителя истории:

Anžela Lintsen

Niina Varaksina

Alina Deretšinskaja

• Учителя русского языка и литературы:

Svetlana Panfiljonok

Natalja Buinitskaja

Tereza Filippova

Tatjana Gorbatovskaja

• Учителя химии, физики или географии

Tatjana Volkova

Tatjana Jerošenko

Mikhail Emelyanov

• Учителя физической культуры:

Andrei Avramenko

Vladimir Golubev

Valeri Kopossov

• Учителя иностранных языков:

Jevgenia Jepifanova

Olga Lutška

Julia Rätsep

Džuljeta Arzumanova

• Секция «Инфотехнологии и масс-медиа»:

Valeria Nazarova

Tatjana Saukov

• Учителя эстонского языка и специалисты методики языкового погружения:

Julia Simson

Anna Muoni

Inguna Joandi

Tatjana Okuneva

Natalja Kahur

Svetlana Sergejeva

Svetlana Tsarjova

Dina Jankovskaja

• Учителя математики:

Aleksandr Sutõrin

Vladislava Avramenko

Niina Ložkina

• Секция «экономика и карьерное воспитание»:

Natalja Tšistjakova

Tatjana Kupratsevitš

Mihhail Sorokin

• Учителя биологии:

Jüri Afanasjev

Nina Sudbina

Julia Zamirajeva

• Учителя начальных классов:

Jelena Danilova

Svetlana Jefimova

Oksana Gukova

Olga Žavoronkova

• Учителя прикладных предметов:

Aleksandr Putškov

Oksana Moissejenko

• Специалист системы поддержки:

Olga Jehrõševa

Также были отмечены 9 руководителей методических объединений из детских садов: Елена Ощепкова, Леонид Гаврилов, Жанна Орехова, Елена Скворцова, Рамзия Кутузова, Вера Осис, Лариса Цыганова, Елена Бочкова, Ольга Степанова.

Деятельность руководителей предметных комиссий финансируется при поддержке Министерства образования и науки.

по информации Нарвской городской канцелярии

Hits: 955
Комментарии (0)Add Comment

Написать комментарий
smaller | bigger

security code
Напишите отображаемые буквы


busy
Обновлено 19.12.2016 10:39
  Другие материалы из раздела Общество
[23]